ZV25K1210T401N
Codice DigiKey
ZV25K1210T401NTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
ZV25K1210T401NCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
ZV25K1210T401NDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ZV25K1210T401N
Descrizione
VARISTOR 39V 400A 1210
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
39 V 400 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1210 (3225 metrico)
Categoria
Tensione varistore (max)
42.9 V
Produttore
Stackpole Electronics Inc
Corrente - Picco
400 A
Serie
Energia
1,8J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
1060 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
25 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
31 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
35.1 V
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Tensione varistore (tip.)
39 V