RTAN1206BTT60R4
Codice DigiKey
738-RTAN1206BTT60R4TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RTAN1206BTT60R4
Descrizione
RES PREC TAN, 60.4 OHM, 1206, 0.
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
60.4 Ohms ±0,1% 0,4W, 2/5W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RTAN1206BTT60R4 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,063" (3,10 x 1,60mm)
Potenza (W)
Altezza - In sede (max)
0,030" (0,75mm)