RSMF3JT10R0
Codice DigiKey
RSMF3JT10R0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RSMF3JT10R0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
RSMF3JT10R0
Descrizione
RES 10 OHM 5% 3W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 10 Ohms ±5% 3W Assiale Ignifugo, sicurezza A film di ossido di metallo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RSMF3JT10R0 Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Ignifugo, sicurezza
Serie
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 235°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Resistenza
Contenitore del fornitore
Assiale
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,217 x 0,591" (5,50 x 15,00mm)