RSMF3JT10R0 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RSMF3JT10R0 |
Descrizione | RES 10 OHM 5% 3W AXIAL |
Tempi di consegna standard del produttore | 23 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Resistori da foro passante 10 Ohms ±5% 3W Assiale Ignifugo, sicurezza A film di ossido di metallo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RSMF3JT10R0 Modelli |
Categoria | Composizione |
Produttore | Caratteristiche Ignifugo, sicurezza |
Serie | Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro |
Resistenza | Contenitore del fornitore Assiale |
Tolleranza | Misura / Dimensioni D x Lu: 0,217 x 0,591" (5,50 x 15,00mm) |