RNMF14FTC150R
Codice DigiKey
S150CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
S150CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
RNMF14FTC150R
Descrizione
RES 150 OHM 1% 1/4W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 150 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, sicurezza A film metallico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RNMF14FTC150R Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Rivestimento ritardante di fiamma, sicurezza
Serie
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Resistenza
Contenitore del fornitore
Assiale
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,070 x 0,130" (1,78 x 3,30mm)