RNCS1206BKE27K4 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
YAGEO
YAGEO
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Vishay Dale Thin Film
Vishay Dale Thin Film
Susumu
In magazzino: 985
Vishay Dale
Vishay Dale
27.4 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Anti-corrosivo, AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RNCS1206BKE27K4
Codice DigiKey
RNCS1206BKE27K4-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RNCS1206BKE27K4
Descrizione
RES 27.4K OHM 0.1% 1/8W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RNCS1206BKE27K4 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-corrosivo, AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,120 x 0,061" (3,05 x 1,55mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)