RNCF1206DTE17K8
Codice DigiKey
738-RNCF1206DTE17K8TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
738-RNCF1206DTE17K8CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
738-RNCF1206DTE17K8DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RNCF1206DTE17K8
Descrizione
RES SMD 17.8K OHM 0.5% 1/3W 1206
Descrizione dettagliata
17.8 kOhms ±0,5% 0,333W, 1/3W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Modelli EDA/CAD
RNCF1206DTE17K8 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,120 x 0,061" (3,05 x 1,55mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)