RNCF1206DKE6K98 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
YAGEO
Aggiornamento
YAGEO
Panasonic Industry
Vishay Dale
Vishay Dale
Simile
Vishay Dale Thin Film
Simile
6.98 kOhms ±0,5% 0,333W, 1/3W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RNCF1206DKE6K98
Codice DigiKey
RNCF1206DKE6K98-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RNCF1206DKE6K98
Descrizione
RES SMD 6.98K OHM 0.5% 1/3W 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RNCF1206DKE6K98 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,120 x 0,061" (3,05 x 1,55mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)