RNCF1206BTE18K7 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay Dale
Simile
Vishay Dale Thin Film
18.7 kOhms ±0,1% 0,333W, 1/3W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RNCF1206BTE18K7
Codice DigiKey
RNCF1206BTE18K7-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RNCF1206BTE18K7
Descrizione
RES SMD 18.7K OHM 0.1% 1/3W 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RNCF1206BTE18K7 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,120 x 0,061" (3,05 x 1,55mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)