RNCF0805DTE47K0
Codice DigiKey
738-RNCF0805DTE47K0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
738-RNCF0805DTE47K0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
738-RNCF0805DTE47K0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RNCF0805DTE47K0
Descrizione
RES SMD 47K OHM 0.5% 1/4W 0805
Descrizione dettagliata
47 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Modelli EDA/CAD
RNCF0805DTE47K0 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)