RNCF0805DTE33K0
Codice DigiKey
738-RNCF0805DTE33K0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
738-RNCF0805DTE33K0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
738-RNCF0805DTE33K0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RNCF0805DTE33K0
Descrizione
RES SMD 33K OHM 0.5% 1/4W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
33 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RNCF0805DTE33K0 Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)