RNCF0805DKC681R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Aggiornamento
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Vishay
Susumu
Susumu
681 Ohms ±0,5% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RNCF0805DKC681R
Codice DigiKey
RNCF0805DKC681R-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RNCF0805DKC681R
Descrizione
RES SMD 681 OHM 0.5% 1/4W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RNCF0805DKC681R Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)