RNCF0805BTT100R
Codice DigiKey
738-RNCF0805BTT100RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
738-RNCF0805BTT100RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
738-RNCF0805BTT100RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RNCF0805BTT100R
Descrizione
RES SMD 100 OHM 0.1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Modelli EDA/CAD
RNCF0805BTT100R Modelli
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)