RNCF0805BTC59R0 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Simile
Vishay Dale Thin Film
Simile
Vishay Dale Thin Film
YAGEO
YAGEO
59 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RNCF0805BTC59R0
Codice DigiKey
RNCF0805BTC59R0-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RNCF0805BTC59R0
Descrizione
RES SMD 59 OHM 0.1% 1/4W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RNCF0805BTC59R0 Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)