RNCF0805ATT14K3 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
14.3 kOhms ±0,05% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RNCF0805ATT14K3
Codice DigiKey
RNCF0805ATT14K3-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RNCF0805ATT14K3
Descrizione
RES 14.3K OHM 0.05% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RNCF0805ATT14K3 Modelli
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)