RNCF0603BTT6K80
Codice DigiKey
738-RNCF0603BTT6K80TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
738-RNCF0603BTT6K80CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
738-RNCF0603BTT6K80DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RNCF0603BTT6K80
Descrizione
RES SMD 6.8K OHM 0.1% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6.8 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Modelli EDA/CAD
RNCF0603BTT6K80 Modelli
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,061 x 0,031" (1,55 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)