RNCE0402BTE84R5
Codice DigiKey
738-RNCE0402BTE84R5TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RNCE0402BTE84R5
Descrizione
RES PREC, 0402, 84.5 OHM, 0.1%,
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
84.5 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Modelli EDA/CAD
RNCE0402BTE84R5 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,014" (0,35mm)