L'immagine di RNCA0603BTE464K non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RNCA0603BTE464K
Codice DigiKey
738-RNCA0603BTE464KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RNCA0603BTE464K
Descrizione
RES, AUTO, 0603, 464 KOHM, 0.1%,
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
464 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RNCA0603BTE464K Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Potenza (W)
Altezza - In sede (max)
0,018" (0,45mm)