RNCA0402DTE143K è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Novità in DigiKey
L'immagine di RNCA0402DTE143K non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RNCA0402DTE143K
Codice DigiKey
738-RNCA0402DTE143KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RNCA0402DTE143K
Descrizione
RES, AUTO, 0402, 143 KOHM, 0.05%
Descrizione dettagliata
143 kOhms ±0,5% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film sottile
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RNCA0402DTE143K Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Potenza (W)
Altezza - In sede (max)
0,012" (0,30mm)