L'immagine di RNCA0402BTT549R non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RNCA0402BTT549R
Codice DigiKey
738-RNCA0402BTT549RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RNCA0402BTT549R
Descrizione
RES, AUTO, 0402, 549 OHM, 0.1%,
Descrizione dettagliata
549 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film sottile
Modelli EDA/CAD
RNCA0402BTT549R Modelli
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Potenza (W)
Altezza - In sede (max)
0,012" (0,30mm)