RNCA0402BTE619R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Novità in DigiKey
L'immagine di RNCA0402BTE619R non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RNCA0402BTE619R
Codice DigiKey
738-RNCA0402BTE619RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RNCA0402BTE619R
Descrizione
RES, AUTO, 0402, 619 OHM, 0.1%,
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
619 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità A film sottile
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RNCA0402BTE619R Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Valori nominali
AEC-Q200
Tolleranza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Potenza (W)
Altezza - In sede (max)
0,012" (0,30mm)