RMCP2010FT187K è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
TE Connectivity Passive Product
Scheda tecnica
187 kOhms ±1% 1W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RMCP2010FT187K
Codice DigiKey
RMCP2010FT187K-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RMCP2010FT187K
Descrizione
RES 187K OHM 1% 1W 2010
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RMCP2010FT187K Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
2010 (5025 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)