RMCF2512FT3K74 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Panasonic Industry
Aggiornamento
Simile
YAGEO
Simile
Panasonic Industry
YAGEO
3.74 kOhms ±1% 1W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RMCF2512FT3K74
Codice DigiKey
RMCF2512FT3K74-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RMCF2512FT3K74
Descrizione
RES 3.74K OHM 1% 1W 2512
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RMCF2512FT3K74 Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,248 x 0,126" (6,30 x 3,20mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)