RMCF1210JT24K0
Codice DigiKey
738-RMCF1210JT24K0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
738-RMCF1210JT24K0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
738-RMCF1210JT24K0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RMCF1210JT24K0
Descrizione
RES 24K OHM 5% 1/2W 1210
Descrizione dettagliata
24 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 1210 (3225 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Modelli EDA/CAD
RMCF1210JT24K0 Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)