RMCF1206JT470K
Codice DigiKey
RMCF1206JT470KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RMCF1206JT470KCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RMCF1206JT470KDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RMCF1206JT470K
Descrizione
RES 470K OHM 5% 1/4W 1206
Descrizione dettagliata
470 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Modelli EDA/CAD
RMCF1206JT470K Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)