RMCF0805JT47R0
Codice DigiKey
RMCF0805JT47R0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RMCF0805JT47R0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RMCF0805JT47R0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RMCF0805JT47R0
Descrizione
RES 47 OHM 5% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
47 Ohms ±5% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Modelli EDA/CAD
RMCF0805JT47R0 Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)