RMCF0805FG432R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 37 190
Scheda tecnica
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Panasonic Industry
Simile
YAGEO
Simile
YAGEO
Bourns Inc.
Panasonic Industry
432 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RMCF0805FG432R
Codice DigiKey
RMCF0805FG432R-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RMCF0805FG432R
Descrizione
RES 432 OHM 1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RMCF0805FG432R Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)