RMCF0603FT22K1
Codice DigiKey
RMCF0603FT22K1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RMCF0603FT22K1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RMCF0603FT22K1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RMCF0603FT22K1
Descrizione
RES 22.1K OHM 1% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
22.1 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Modelli EDA/CAD
RMCF0603FT22K1 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,061 x 0,031" (1,55 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)