RMCF0201FT806K
Codice DigiKey
RMCF0201FT806KTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RMCF0201FT806KCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RMCF0201FT806KDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RMCF0201FT806K
Descrizione
RES 806K OHM 1% 1/20W 0201
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
806 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RMCF0201FT806K Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore del fornitore
Stato componente
Attivo
Valori nominali
AEC-Q200
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,011" (0,28mm)