RMCF0201FT475R
Codice DigiKey
738-RMCF0201FT475RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
738-RMCF0201FT475RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
738-RMCF0201FT475RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RMCF0201FT475R
Descrizione
RES 475 OHM 1% 1/20W 0201
Descrizione dettagliata
475 Ohms ±1% 0,05W, 1/20W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) A film spesso
Modelli EDA/CAD
RMCF0201FT475R Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,011" (0,28mm)