RMCF01005FT2K20 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RMCF01005FT2K20 |
Descrizione | RES 2.2K OHM 1% 1/32W 01005 |
Tempi di consegna standard del produttore | 22 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2.2 kOhms ±1% 0,03W, 1/32W Resistori su chip 01005 (0402 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RMCF01005FT2K20 Modelli |
Categoria | Caratteristiche AEC-Q200 per settore automotive |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,016 x 0,008" (0,40 x 0,20mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,006" (0,15mm) |