RMCF01005FT2K20
Codice DigiKey
738-RMCF01005FT2K20TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
738-RMCF01005FT2K20CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
738-RMCF01005FT2K20DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RMCF01005FT2K20
Descrizione
RES 2.2K OHM 1% 1/32W 01005
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 kOhms ±1% 0,03W, 1/32W Resistori su chip 01005 (0402 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RMCF01005FT2K20 Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
01005 (0402 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,016 x 0,008" (0,40 x 0,20mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,006" (0,15mm)