RAVF164DJT3R90 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
3,9 Ohm ±5% 100mW Potenza per elemento Isolato 4 Reti di resistori, array ±200ppm/°C 1206 (3216 metrico), Convex, Long Side Terminals
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RAVF164DJT3R90
Codice DigiKey
RAVF164DJT3R90-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RAVF164DJT3R90
Descrizione
RES ARRAY 4 RES 3.9 OHM 1206
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RAVF164DJT3R90 Modelli
Categoria
Potenza per elemento
100mW
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Resistenza (Ohm)
3,9
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)