KAL25FB75R0
KAL25FB75R0
KAL25FB75R0
Codice DigiKey
KAL25FB75R0-ND
Produttore
Codice produttore
KAL25FB75R0
Descrizione
RES CHAS MNT 75 OHM 1% 25W
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
75 Ohms ±1% 25W Filo avvolto Resistori a montaggio su telaio
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
KAL25FB75R0 Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 275°C
Serie
Caratteristiche
Resistente all'umidità
Confezionamento
Sfuso
Rivestimento, tipo di alloggiamento
Alluminio
Stato componente
Attivo
Caratteristica di fissaggio
Flange
Resistenza
75 Ohms
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,062 x 1,080" (26,97 x 27,43mm)
Tolleranza
±1%
Altezza - In sede (max)
0,577" (14,66mm)
Potenza (W)
25W