HVCB2512FKC10M0 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 17
Scheda tecnica
10 MOhms ±1% 2W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Stackpole Electronics Inc. HVC Series High-Voltage Precision Chip Resistors | Datasheet Preview
HVCB2512FKC10M0
Codice DigiKey
HVCB2512FKC10M0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
HVCB2512FKC10M0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
HVCB2512FKC10M0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HVCB2512FKC10M0
Descrizione
RES 10M OHM 1% 2W 2512
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
HVCB2512FKC10M0 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,125" (6,35 x 3,18mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,030" (0,76mm)