HVCB2512FDD50K0
Codice DigiKey
HVCB2512FDD50K0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
HVCB2512FDD50K0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
HVCB2512FDD50K0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HVCB2512FDD50K0
Descrizione
RES 50K OHM 1% 2W 2512
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
50 kOhms ±1% 2W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi A film spesso
Modelli EDA/CAD
HVCB2512FDD50K0 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,125" (6,35 x 3,18mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,030" (0,76mm)