HVCB2512CDC100M
Codice DigiKey
HVCB2512CDC100M-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
HVCB2512CDC100M
Descrizione
RES 100M OHM 0.25% 2W 2512
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 MOhms ±0,25% 2W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi A film spesso
Modelli EDA/CAD
HVCB2512CDC100M Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,125" (6,35 x 3,18mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,030" (0,76mm)