HVCB2010FKC10M0 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | HVCB2010FKC10M0 |
Descrizione | RES 10M OHM 1% 1W 2010 |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 10 MOhms ±1% 1W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi A film spesso |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | HVCB2010FKC10M0 Modelli |
Categoria | Caratteristiche Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,200 x 0,100" (5,08 x 2,54mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,030" (0,76mm) |