HVCB1206BDE10M0
Codice DigiKey
HVCB1206BDE10M0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
HVCB1206BDE10M0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
HVCB1206BDE10M0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HVCB1206BDE10M0
Descrizione
RES 10M OHM 0.1% 1/3W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 MOhms ±0,1% 0,333W, 1/3W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HVCB1206BDE10M0 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,030" (0,75mm)