HVCB0603JDC470M
Codice DigiKey
HVCB0603JDC470MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
HVCB0603JDC470MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
HVCB0603JDC470MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HVCB0603JDC470M
Descrizione
RES 470M OHM 5% 0.06W 0603
Descrizione dettagliata
470 MOhms ±5% 0,06W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi A film spesso
Modelli EDA/CAD
HVCB0603JDC470M Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,79mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,51mm)