HVCB0603JDC220M
Codice DigiKey
HVCB0603JDC220MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
HVCB0603JDC220MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
HVCB0603JDC220MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
HVCB0603JDC220M
Descrizione
RES 220M OHM 5% 0.06W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 MOhms ±5% 0,06W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HVCB0603JDC220M Modelli
Categoria
Caratteristiche
Alta tensione, resistente all'umidità, resistente agli impulsi
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,79mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,51mm)