CSR1206FKR500
Codice DigiKey
CSR1206FKR500TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CSR1206FKR500CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CSR1206FKR500DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSR1206FKR500
Descrizione
RES 0.5 OHM 1% 1/2W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
500 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Per rilevazione di corrente A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CSR1206FKR500 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Per rilevazione di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,120 x 0,061" (3,05 x 1,55mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)