CFM12JT22K0
Codice DigiKey
S22KHTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
S22KHCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
CFM12JT22K0
Descrizione
RES 22K OHM 5% 1/2W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 22 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, sicurezza A film di carbonio
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CFM12JT22K0 Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Rivestimento ritardante di fiamma, sicurezza
Serie
Coefficiente di temperatura
0/ -500ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Resistenza
Contenitore del fornitore
Assiale
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,091 x 0,256" (2,30 x 6,50mm)