CF18JT10K0
Codice DigiKey
CF18JT10K0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CF18JT10K0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
CF18JT10K0
Descrizione
RES 10K OHM 5% 1/8W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 10 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Assiale A film di carbonio
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CF18JT10K0 Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
0/ -500ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,067 x 0,130" (1,70 x 3,30mm)