CF14JT2K20
Codice DigiKey
CF14JT2K20TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CF14JT2K20CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
CF14JT2K20
Descrizione
RES 2.2K OHM 5% 1/4W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 2.2 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Assiale A film di carbonio
Modelli EDA/CAD
CF14JT2K20 Modelli
Coefficiente di temperatura
0/ -400ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,091 x 0,236" (2,30 x 6,00mm)