CF14JT100R
Codice DigiKey
CF14JT100RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CF14JT100RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
CF14JT100R
Descrizione
RES 100 OHM 5% 1/4W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 100 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Assiale A film di carbonio
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CF14JT100R Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
0/ -400ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,091 x 0,236" (2,30 x 6,00mm)