CF14JT100K | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CF14JT100K |
Descrizione | RES 100K OHM 5% 1/4W AXIAL |
Tempi di consegna standard del produttore | 23 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Resistori da foro passante 100 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Assiale A film di carbonio |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CF14JT100K Modelli |
Categoria | Composizione |
Produttore | Coefficiente di temperatura 0/ -850ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) | Contenitore/involucro |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore Assiale |
Resistenza | Misura / Dimensioni D x Lu: 0,091 x 0,236" (2,30 x 6,00mm) |