CB10JB100R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Simile
TE Connectivity Passive Product
In magazzino: 413
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 100 Ohms ±5% 10W Assiale Ignifugo, resistente all'umidità, sicurezza Filo avvolto
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CB10JB100R
Codice DigiKey
CB10JB100R-ND
Produttore
Codice produttore
CB10JB100R
Descrizione
RES 100 OHM 5% 10W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CB10JB100R Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Ignifugo, resistente all'umidità, sicurezza
Serie
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 275°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Resistenza
Contenitore del fornitore
Assiale
Tolleranza
Misura / Dimensioni
Quadrato x Lu: 0,374 x 1,890" (9,50 x 48,00mm)