STFE100-10N
STFE100-10N
Codice DigiKey
2106-STFE100-10N-ND
Produttore
Codice produttore
STFE100-10N
Descrizione
LINE FILTER 10A DIN RAIL
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Monofase Filtro di linea EMC/EMI 10 A c.a. 47Hz, 63Hz Uno stadio Morsettiera
Categoria
Frequenza - Operativa
47Hz, 63Hz
Produttore
SolaHD
Applicazioni
Uso generale
Serie
Ente di approvazione
CE, cURus
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 50°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Guide DIN
Tipo di filtro
Monofase
Stile terminazione
Morsettiera
Configurazione
Uno stadio
Codice componente base
Corrente
10 A