SDN4-24-100LP
Codice DigiKey
2106-SDN4-24-100LP-ND
Produttore
Codice produttore
SDN4-24-100LP
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 96W
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
AC o DC Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 3,8 A
Categoria
Tensione - Uscita 1
24V
Produttore
SolaHD
Corrente - Uscita (max)
3,8 A
Serie
Potenza (W)
96W
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
Aree pericolose, industriale, ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Efficienza
0,88
Tipo di ingresso
AC o DC
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
N. di uscite
1
Caratteristiche
Uscita regolabile, IP20
Tensione c.a. - Ingresso
85 ~ 132Vc.a., 176 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,55 x 2,56 x 4,88" (115,6 x 65,0 x 124,0mm)
Tensione c.c. - Ingresso (min)
210V
Ente di approvazione
CE, cULus, cURus
Tensione c.c. - Ingresso (max)
375V